Кузьмина Юлия Борисовна

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, 2010 г.

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Квалификационная категория: высшая

От того, кто будет воспитывать ребёнка,

зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь.

В.А Сухомлинский

Одним из основных направлений работы дошкольного учреждения является организация

воспитательно-образовательного процесса, повышение профессиональной компетентности педагогов детского сада.

Цель моей работы – способствовать профессиональному росту педагогов учреждения, мотивируя их  к самосовершенствованию; помочь  им подняться на более высокую ступень педагогического труда.

Моя миссия заключается в том, чтобы помочь педагогам в открытии самих себя. Возможность проявить свои таланты, свое творчество, мастерство. Чтобы каждый педагог учреждения стал Мастером педагогического труда.

Мои жизненные принципы, которыми руководствуюсь в профессиональной деятельности:

не оправдывай свое незнание чего – либо, сделай так, чтобы это знать;

постарайся помочь, если тебя просят о помощи;

никогда не скрывай своих чувств, но умей их контролировать;

Мудрый человек сказал: «Не бойся ошибаться, бойся бездействия». Эти слова являются путеводной нитью

в жизни и профессиональной деятельности.

Консультации для педагогов:

Консультации для родителей: