Вакантные места для приема (перевода)

по телефонам:    22-23-30 и 22-28-64

часы приема: понедельник с 9.00 до 12.00

среда             с 14-00 до 16.00

Правила приема воспитанников в Учреждение определяются Учредителем в соответствии с законодательством РФ.

Постановление 2446   (об утверждении Порядка учёта детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы – образовательные программы дошкольного образования)

Для приема ребенка в Учреждение родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в Учреждение;

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка;

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей).